Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Взрослый велосипед
Взрослый велосипед
vdavydov305
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет! А кто может подсказать магазин, где продают качественные велосипеды по доступным для среднего класса ценам?
np646991
Рядовой

Мы с мужем себе этим летом купили спортивные велосипеды. Брали в магазине «Велопарк» https://velopark.com.ua так как здесь нормальные цены на известные бренды. Поэтому мы и смогли позволить себе качественные велосипеды. Теперь каждые выходные совершаем велопрогулки по пересеченной местности.
subocevivan
Рядовой

Я думаю, что в спортмастере должно быть
markovkolya85
Рядовой

Вчера заказала недорогой велосипед сыну в магазине Розетка rоzetka.com.ua/bicycles/c83884/ . Заказ можно сделать на сайте или по телефону. Я заказывала через сайт, который очень понравился простотой навигации и информативностью.
Вариантов получения товара два – доставка или самовывоз. Доставка сейчас на сайте бесплатная. Я выбрала самовывоз. Сразу же после оформления и отправки заказа, пришли сообщения на телефон и на электронную почту с номером заказа, а через 10 минут - о том, что я могу забрать свой товар.
Мне понравились невысокие цены, большое количество пунктов выдачи, большой ассортимент, вежливое обслуживание.
servol14
Рядовой

мы тоже малому брали электросамокат - пищал от восторга )0
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Взрослый велосипед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: