Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подарок
Подарок
timofeevasofasonechka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребята, что можно подарить подруге на рождение ребенка? Какой подарок будет самым полезным и нужным? раньше с этим не сталкивалась, теряюсь с выбором.
evgenysilvestrov
Рядовой

Спросите у нее напрямую, чтобы не ломать голову. Если не хотите спрашивать, подарите конверт с деньгами, это всегда актуально, она сама решит что купить на эти деньги.
Сообщение отредактировал evgenysilvestrov - Среда, 08.07.2020, 01:39
timofeevasofasonechka
Рядовой

Думала что-то интересное и полезное подарить. Деньги дарить как-то не хотелось. А насчет спросить, так уже неоднократно спрашивала, ничего внятного мне не ответили(
evgenysilvestrov
Рядовой

Ну то что деньги не интересный подарок это вы погорячились) Они всегда нужны, тем более когда рождается ребенок. У меня племяннику три месяца, я знаю о чем говорю)
anzhelazelen
Рядовой

Есть очень много полезных вещей, которым будет рада молодая мамочка. Это детский мобиль в кроватку, шезлонг для малыша или кокон для сна, вязанный пледик, погремушки, детская косметика. Ночник с нежной музыкой, который поможет быстрее убаюкать ребенка. Отличным подарком так же будет комплект постельного белья в кроватку https://www.warmo.com.ua/collection/komplekty-v-krovatku?lang=ru .
AnnaG
Рядовой

интересно
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: