Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » недорогая обувь
недорогая обувь
marina_kovalchik
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, форумчане. Посоветуйте интернет магазины с недорогой обувью, мне нужно купить несколько пар обуви для лета - босоножки желательно, но и шлепанцы сойдут.  Прошлась я по магазинам и поняла, что надо искать в интернете потому как цены сейчас мягко говоря большие.
dashkovaktr
Рядовой

Это да ценники "умиляют" и это касается не только обуви, но и одежды, продуктов, да всего чего угодно. Сама хочу попробовать перейти на интернет закупки, потому как другого варианта нет, я и раньше заказывала, но не могу сказать, что активно.
marina_kovalchik
Рядовой

Да вот и у меня такая же ситуация - не могу назвать себя опытным интернет покупателем, ну да пару раз заказывала, кофе через интернет, косметику, а вот обувь впервые, тем более, что я не уверена правильно ли я определила размер.
rozenkoalla94
Рядовой

Размер ноги определяется просто - длина стельки, этот параметр всегда указывается в описании товара, в данном случае обуви. А вообще если вам нужна хорошая, но недорогая обувь, то посмотрите в каталоге интернет магазина Конфискат, я там мужу пару раз заказ делала - кроссовки и ботинки - хорошее качество, а сейчас там много летней обуви так что гляньте у них -  https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/shlepantsy_1/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » недорогая обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: