Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Холодильное оборудование и агрегаты
Холодильное оборудование и агрегаты
evgeniibobrov123
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток. Хотел узнать возможно кто-то знает где можно заказать отличное холодильное оборудование, и так же холодильные агрегаты?
zavenosets18
Рядовой

Вовсе и нет проблем вместе такое оборудование заказать. Поэтому могу вам подсказать купить это все на сайте vektorlux. Я не первый год покупаю уже у этих ребят, вот и их сайт https://vektorlux.com/ru....hrehaty на котором вы можете подыскать себе подходяще оборудование и холодильные агрегаты. Цены там вполне адекватные, и главное что они являются официальными дистрибьюторами многих знаменитых брендов.
Levchenko
Сержант

В интернет магазинах сейчас можно найти всё что угодно, тем более связанное с холодильниками. Это не редкость.
HzBoy
Сержант

Собираюсь новый холодильник покупать, но не слишком уж дорогой. Что вообще среди холодильников сейчас популярно, кто подскажет ?
misterbicips
Сержант

Цитата HzBoy ()
Собираюсь новый холодильник покупать, но не слишком уж дорогой. Что вообще среди холодильников сейчас популярно, кто подскажет ?
О популярности холодильников нет смысла говорить, это всё таки не смартфоны. Все холодильники плюс-минус можно использовать, если он не старый, просторный и подходит тебе по цене.
У самого стоит холодильник WHIRLPOOL https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_whirlpool.html относительно недавно купил, где-то полгода назад, обошелся мне в 10 тысяч гривен.
Производитель среди холодильников достаточно популярный, но бюджетным его не назовешь, минимальные цены на холодильники как раз около 10 тысяч гривен, дешевле не найдешь.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Холодильное оборудование и агрегаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: