Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где купить кальян
где купить кальян
netrebkotrs
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, форумчане. У меня вопрос - кто-нибудь знает где можно заказать качественный кальян? У моего брата скоро день рождения и он давно хочет домой себе приобрести, чтобы на вылазки брать, вот решил подарить и ищу магазины.
margarita_tokach
Рядовой

А он точно хочет такой подарок? Все таки кальян вещь специфическая, кроме того что он просто дорогой, так  им еще нужно уметь пользоваться. У меня у подруги был, сейчас стоит без дела чисто для украшения, они им пользоваться так и не научились.
netrebkotrs
Рядовой

Странно, там вроде бы ничего сверх сложного нет, может просто не подошло? А вообще-то с этим как раз проблем нет вообще, мой брат пока учился летом подрабатывал кальянщиком, так что уж что-что, а раскуривать он умеет хорошо.
stendalokb45
Рядовой

Мы себе на дачу тоже недавно приобрели кальян, советую прицениться к кальянам фирмы Эми, они считаются бюджетными, но при этом очень качественные и по стоимости вполне подходящие. Заказывала его на сайте Купить Кальян, там же и уголь можно брать, тоже недорого выходит, берите кокосовый он лучше. Вот ссылка на магазин - https://kupit-kalyan.com.ua/kaliany-amy-deluxe
boyleryodessa24
Рядовой

Примерно полгода назад, я купил кальян Альфа Хука в магазине https://smokegadgets.com.ua/g36392972-kalyany-alpha-hookah . Купленный кальян, мы часто курим с супругой после работы!
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где купить кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: