Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Квартира в столице
Квартира в столице
finafara288
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет! Хочу купить 3-комнатную квартиру но на первых этапах застройки, как инвестиция. Ну и цена другая когда покупаешь на стадии котлована. Может кто знает хороший вариант в Киеве? Только меня интересует Правый берег в Оболонском районе.
liuma1206
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата finafara288 ()
Привет! Хочу купить 3-комнатную квартиру но на первых этапах застройки, как инвестиция. Ну и цена другая когда покупаешь на стадии котлована. Может кто знает хороший вариант в Киеве? Только меня интересует Правый берег в Оболонском районе.

Вам должен понравится вот этот вариант https://boston-house.kiev.ua/ru/3-kimnatni/ это новый дом на метро Почайная. Там место неплохое, кто пользуется общественным транспортом там вообще все что угодно едет в разные концы города. И на машине тоже хорошо едь куда надо, с парковкой проблем не будет, в комплексе планируется вместительный паркинг. Пока только первые этапы застройки покупайте, потом и выбор квартир меньше и цены выше.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Квартира в столице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: