Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор кондиционера
Выбор кондиционера
finafara288
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

У вас дома есть кондиционер? А какой у вас? Я себе купить хочу и не знаю какой лучше))
liuma1206
Лейтенант

Цитата finafara288 ()
У вас дома есть кондиционер? А какой у вас? Я себе купить хочу и не знаю какой лучше))

У меня солнечная сторона и в квартире без него просто не реально. Когда только появилась возможность сразу поставили. У нас он какой-то модный с какими-то своими наворотами покупали в магазине венкон. А вы же можете там же заказать кондиционер с рекуператором https://vencon.ua/catalog....s-ulicy не всегда же хочется охлаждать жилье. Например ночью достаточно просто поступление свежего воздуха в комнату. А когда ты вдоль трассы живешь это очень актуально.
ambrozella14
Рядовой

У нас нет кондиционера, слишком уж дорогое удовольствие для нас.
HzBoy
Сержант

Тоже кондиционера нет, но собираемся брать. Кто может подсказать хороший кондиционер за адекватную цену ?
misterbicips
Сержант

Цитата HzBoy ()
Тоже кондиционера нет, но собираемся брать. Кто может подсказать хороший кондиционер за адекватную цену ?
Честно сказать, я особо в кондиционерах нет, хоть и в квартире есть кондиционер, но с тех пор, как я его взял, особо больше за ними не следил.
Пользуюсь кондиционером LG на сплит системе https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_lg.html но их точно дешевыми не назовешь.
Свой кондиционер я брал за 13 тысяч гривен, это считается вполне приличной ценой, но он и по качеству очень даже хорош.
petro23431
Рядовой

в магазине и посоветуют
olegmoex
Сержант

ага, юморные
marina908923
Рядовой

Особо то в магазине ничего не посоветуют, поскольку вот так подробно все никто не расскажет. Уж лучше дома обзоры глянуть, да отзывы почитать и потом уже ехать за ним. Свой также и брала, даже в магазин не ездил. Просто через https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html заказал а подешевле кстати вышло и мне его привезли.
Сообщение отредактировал marina908923 - Четверг, 30.07.2020, 10:11
matildamiller
Рядовой

Конечно есть, у нас солнечная квартира на последнем этаже , откровенно говоря летом - это просто сауна . По финансам на тот момент было туговато, поэтому взяли недорогой кондиционер BRAVIS W9020 в Фокстрот . За весь сезон практически не выключали его , но работает он отлично.
azaliaivanova16
Рядовой

мне нужен хоть какой-то
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выбор кондиционера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: