Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » недорогая обувь
недорогая обувь
liliya_mulchenko
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Пирветик, форумчане и форумчанки. Подскажите где сейчас можно прицениться к зимней обуви, я первую очередь интересует женская, но и мужские ботинки тоже нужны. Я конечно понимаю, что уже совсем не сезон, но  на всякий случай хочу заранее купить.
anzhela_yaroshenko
Рядовой

А какой всякий случай может быть - придет осень будет большой выбор теплой обуви вот и купите, а сейчас если что-то и найдете, то вряд ли качественное, хотя конечно если на фирменных сайтах смотреть, то тогда возможно и найдете.
liliya_mulchenko
Рядовой

Это конечно понятно, но там же и стоимость соответственная, мой бюджет вряд ли потянет такую покупку, особенно если и себе и мужу брать. А заранее решила купить, потому что еще не известно не введут ли осень карантин снова, тут сами понимаете есть варианты.
margarita_tokach
Рядовой

Я тоже подумываю над тем, чтобы себе теплую обувь заказать до наступления холодов и кстати тоже по причине того, что могут опять карантин ввести. Поэтому ищу сайты где можно прицениться к зимним моделям сапог, вот на это сайте есть неплохие сапожки,   у меня супруг там обувь заказывает, я вот тоже хочу попробовать - https://mida.shop/zhenskaya-obuv/povsednevnaya/sapogi/
listik
Рядовой

лучше уже купить дорогую обувь, из кожи или текстиля, а недорогая из кожзама будет очень парить ноги! Она вам не нужна такая обувь !
14linkstream14
Рядовой

покупаю в конфискатах
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » недорогая обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: