Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Маячок на авто
Маячок на авто
АнтонМета
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Сейчас с братом делим мою машину. Он попросил на моей поездить пока - свою продал. Но что-то меня беспокоят некоторые его поездки, хотел бы проследить за ним. Маячок в этом может помочь?
Богданович
Рядовой

Как по мне то проще нанять детектива -он проследит и более конкретно скажет чем занят ваш брат) А так - только место сможете увидеть куда ездит.
LANAS
Рядовой

Цитата Богданович ()
Как по мне то проще нанять детектива -он проследит и более конкретно скажет чем занят ваш брат) А так - только место сможете увидеть куда ездит.
Мне нужно тоже проследить за мужем - можно ли установить так, чтоб не знал об этом водитель -владелец автомобиля? А то что-то мне он частенько врать начал...
АнтонМета
Рядовой

Цитата Богданович ()
 Возможно вы и правы - детектив проще, но за свои услуги такие спецы берут очень уж дорого.  Мне сейчас важно знать маршрут - есть некоторые догадки, а дальше я уже сам буду решать что и как делать.
СерёГА
Рядовой

Конечно же можно, если у вас есть доступ к этому автомобилю -чтоб не вызывало никакого подозрения зачем он вам понадобился)) Трекер по размеру небольшой https://shop.elgato.com.ua/14-gps-trekery- его будет устанавливать специалист, то его не будет видно. А при помощи смартфона будете наблюдать кто куда ездит. Это и автору темы тоже ответ по поводу маячка.
Сообщение отредактировал СерёГА - Вторник, 26.05.2020, 22:27
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Маячок на авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: