Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Умные часы
Умные часы
LANAS
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу себе купить хорошие умные часы. Занимаюсь фитнесом -хожу в зал, а ещё часто бегаю в парке и порой с телефоном неудобно это делать, а звонки принимать порой нужно. Посоветуйте хорошую марку.
АнтонМета
Рядовой

Я вообще их не понимаю и поэтому не знаю за что люди платят большие деньги. Просто модный аксессуар и только. Показывают шаги, давление, пульс - а без этого нельзя заниматься спортом?)
Богданович
Рядовой

В интернете можно найти рейтинг таких часов - там вы можете сравнить характеристики.  Смарт часы выбирают по совместимости в гаджетом. У вас какой телефон?
LANAS
Рядовой

Цитата Богданович ()
В интернете можно найти рейтинг таких часов - там вы можете сравнить характеристики.  Смарт часы выбирают по совместимости в гаджетом. У вас какой телефон?
У меня Айфон. Но не самый крутой вариант. Модель 7+, планирую обновить его, но чуть позже, хочу 11 взять.
СерёГА
Рядовой

Цитата LANAS ()
У меня Айфон. Но не самый крутой вариант. Модель 7+, планирую обновить его, но чуть позже, хочу 11 взять.
Ну тогда и смарт часы берите на этой же операционной системе - iOS. Тогда будет хорошее взаимодействие.  Вот тут можете модели посмотреть  с разным фукционалом https://bloknotik.od.ua/produktsiya_apple/apple-watch-new/
ivandidevich
Рядовой

ненавижу айос!
liuma1206
Лейтенант

Самые классные это конечно же эпл.. но дорого
Raznada
Рядовой

Сейчас подростку можно дарить что-то из гаджетов, современные дети растут в мире интернет-технологий и чем-то другим их сложно удивить и порадовать. Как вариант можно купить блю туз колонку или смарт часы. У нас ребенок как раз это и просил. Мы брали в этом магазине http://for-extreme.com.ua . У них цены нормальные и производители известные. Посмотрите, может и вам такой вариант подойдет или что-то подобное ее можно глянуть.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Умные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: