Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » последствия геморроя
последствия геморроя
liliya_mulchenko
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, форумчане. Исключительно медицинский вопрос - как лечить анальные трещины?  Из-за того что довольно часто случается обострение геморроя, появилась и такая вот проблема. Пока что справляемся народными методами, но они дают временный эффект. Есть ли возможность лечения подобного дефекта.
dashkovaktr
Рядовой

Ну это трудно назвать дефектом, просто последствия воспалительного процесса в прямой кишке, у меня после родов был сильный запор - простите за грубый натурализм - и в результате начали появляться трещины, спасалась свечками с облепиховым маслом, заживляет очень быстро.
liliya_mulchenko
Рядовой

Это уже пройденный этап, уже пробовали все что только можно было и масла и крема и свечки, но все упирается в то что нужно обследоваться и серьезно лечиться, но наш дорогой родственник не желает обращаться к врачам, а проблема только усугубляется.
anzhela_yaroshenko
Рядовой

Я понимаю, что ваш родственник не хочет лечиться, что ему возможно неудобно обращаться к врачам учитывая "интимность" проблемы, мне мужа тоже пришлось угрозами и скандалами уговаривать дать согласие на лечение. Нам пришлось ехать в Одессу для обследования, кстати хорошая клиника, проктология это их специализация и в клинике хорошие специалисты - https://doctorplaton.com/odessa/proktologiya/analnaya-treschina/
SupportObmen192
Рядовой

wacko
Money-office
Рядовой

gemor
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » последствия геморроя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: