Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кроссовки
Кроссовки
evgenysilvestrov
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый вечер. Кто-то может посоветовать, где сейчас можно хорошие кроссовки купить? Подскажите парочку проверенных интернет магазинов. Порвались старые кроссовки, нужны срочно новые.
miroshnickvera
Рядовой

Я к новому сезону из-за карантина не успела обновить гардероб, до последнего тянула и резко все закрыли( А как вы без примерки через
интернет заказывать будете, не боитесь, что могут не подойти?
timofeevasofasonechka
Рядовой

А вы разве не на самоизоляции? Я имею в виду, если ходить никуда не нужно, зачем именно сейчас кроссовки? Подождите, пока магазины откроются и купите новые. Или совсем другой обуви нет?
Сообщение отредактировал timofeevasofasonechka - Понедельник, 27.04.2020, 18:39
svyatosllava
Рядовой

Я не первый год заказывала и обувь и одежду через интернет и ничего страшного, всегда размер подходил. Главное замеры точные сделать по стельке. Вы обычные кроссовки хотите, или брендовые? Как вам кроссовки фирмы Найк https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike ? Мой парень всегда носит только эту фирму, прямо фанат. Кстати сейчас вроде бы не плохие скидки на сайте.
viktoriar746
Рядовой

я с обувью не рискую, но демисезонку и футболки заказывал через профили в инста.даже сейчас, находясь на карантине. там много стоковых есть и обувь так же.  можно так и поискать - стоковые спортивные магазины инстаграм.
avlnasonova
Сержант

Кроссовки и кеды это вообще моя любимая обувь. С наступлением этой моды я другой обуви вообще не ношу. Туфли и сапоги на каблуке отошли на второй план, уже не достаю их со шкафа очень давно. А вот кроссовки и кеды постоянно обновляю, последние заказывала через сайт https://favoriteshoes.com.ua/ru/ . Итальянский бренд высокого качества, при этом постоянные скидки даже на новые коллекции.
SupportObmen192
Рядовой

jir
Money-office
Рядовой

adidads
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: