Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » программист
программист
rozenkoalla94
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день, форумчане. Помогите советом, где сейчас лучше всего искать работу узкопрофельным специалистам? У подруги племянник, несколько лет назад закончил институт, он программист, работает удаленно, но клиентов искать трудно, ищем с подругой сайты для поиска работы.
kiril_timoshenco
Рядовой

Ну я думаю, что парень скорее всего и без вашей помощи сможет найти клиентов, набьет пару шишек станет опытнее. Но если помощь реально необходима, то тисните объявление на ОЛХе или ВоркЮА, там вроде бы тоже можно не только вакансии предлагать, но и услуги. А вообще то попробуйте запустить сарафанное радио, оно тоже неплохо справляется с такими задачами.
rozenkoalla94
Рядовой

Та наше "сарафанное радио" уже давно работает и даже уже несколько заказов у него было, но это разовые клиенты, а хотелось бы что-то более-менее постоянное, может быть нам еще надо в какие-нибудь организации обратиться, как минимум для консультации.
margarita_tokach
Рядовой

Дайте племяннику вашей подруги контакты рекрутинговой компании GUID, они специализируются на найме специалистов в айти-сфере. У меня брат у них в базе и ему регулярно подбрасывают клиентов, с кем-то на постоянной основе работает, кто-то пришел-ушел, но зато стабильный заработок. Очень удобный сервис как по мне -  https://guid.com.ua/en/vacancies/
listik
Рядовой

Да на разный смотрите ресурсах, найти работу можно на бирже Веблансер, там я видел много объявлений для программистов.
ivanmoroz132
Рядовой

Меня данный вопрос тоже интересует.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » программист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: