Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет по недвижимости
Нужен совет по недвижимости
finafara288
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет всем! Я занимаюсь поиском квартиры в Киеве, собираюсь покупать. Дайте совет, что лучше вторичный рынок или же купить в строящемся доме и подождать?
liuma1206
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата finafara288 ()
Привет всем! Я занимаюсь поиском квартиры в Киеве, собираюсь покупать. Дайте совет, что лучше вторичный рынок или же купить в строящемся доме и подождать?

Вы знаете, квартира купленная в старом фонде, часто нуждается в ремонте, замене устаревших коммуникаций и конструкций. Квартира в новостройке не только позволяет проявить свои дизайнерские умения и выполнить отделку с учетом мельчайших деталей, но и сэкономить на ремонте. Единственное нужно выбрать хорошее расположение и найти надежного застройщика. Поэтому я вам рекомендую вот этот дом PHILADELPHIA Concept House тут все в порядке https://philadelphia.kiev.ua/ru/documents/ можно не переживать.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет по недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: