Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет по выбору недвижимости
Нужен совет по выбору недвижимости
finafara288
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Подскажите мне пожалуйста, где в Киеве можно посмотреть квартиры? Собрались покупать жилье, вот не знаю искать что-то в старых домах, или может новостройку какую-то. Что вы думаете?
liuma1206
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата finafara288 ()
Подскажите мне пожалуйста, где в Киеве можно посмотреть квартиры? Собрались покупать жилье, вот не знаю искать что-то в старых домах, или может новостройку какую-то. Что вы думаете?

По району надо смотреть, вот к примеру на Оболони, там есть такие улицы где как явление отсутствуют новые дома. Что-то строится скажем у метро, или в конце улицы, а вот все основное что возводилось в 60-х годах так и осталось. Поэтому смотрите что вам важно. Если нравится центр там можно взять в новом ЖК CHICAGO central house квартиру. Хотите на него посмотреть с высоты полета? Пожалуйста https://chicago.kiev.ua/ru/aerial-flight/ очень интересно, увидите где какие достопримечательности, какие важные сооружения, магазины, метро.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет по выбору недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: