Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Маячок на авто
Маячок на авто
АнтонМета
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Делим сейчас с братом мою машину. Он попросил пока на моей поездить так как свою продал. Но что-то меня беспокоят некоторые его поездки, хотел бы проследить за ним. Маячок в этом может помочь?
Богданович
Рядовой

Та проще нанять детектива -он хоть точно скажет чем занят брат) А так - только место сможете увидеть куда ездит.
АнтонМета
Рядовой

Цитата Богданович ()
Та проще нанять детектива -он хоть точно скажет чем занят брат) А так - только место сможете увидеть куда ездит.
Да, детектив проще, но по цене уж слишком дорого. Мне сейчас важно знать маршрут, а дальше я уже сам разберусь.
LANAS
Рядовой

Цитата АнтонМета ()
Да, детектив проще, но по цене уж слишком дорого. Мне сейчас важно знать маршрут, а дальше я уже сам разберусь
А можно установить так, чтоб не знал владелец автомобиля? А то мне тоже нужно проследить) за мужем. А то что-то  он мне врет много в последнее время...
СерёГА
Рядовой

Цитата LANAS ()
А можно установить так, чтоб не знал владелец автомобиля? А то мне тоже нужно проследить) за мужем.
 Можно, если вы тоже на этом автомобиле ездите.  Такой трекер по размеру небольшой  https://shop.elgato.com.ua/14-gps-trekery  Поэтому его не будет видно если специалист будет устанавливать. А при помощи смартфона будете наблюдать кто куда ездит. Это и автору ответ по поводу маячка.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Маячок на авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: