Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » доставка еды в Одессе
доставка еды в Одессе
liliya_mulchenko
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, форумчане и форумчанки. Есть такой вопрос, мы тут пропланировали поездку в Одессу, жить будем у родственников. Хочу праздничный ужин заказать в ресторане в доставкой на дом, где есть такая услуга?
privalovandg
Рядовой

А не боитесь, в гости ехать в условиях карантина? Я бы отложила по возможности поездки и посещения, особенно в другие города  и вообще надо пореже из дома выходить.
liliya_mulchenko
Рядовой

Ехать то мы будем на нашем автомобиле, так что ни с кем общаться и не будем. Я конечно за то чтобы все отложить до лучших времен, но боюсь что родственники обидятся, а вообще еще ничего не известно, но на всякий случай, ресторан все же ищу.
stendalokb45
Рядовой

Есть в Одессе фирма  BOX Catering, они занимаются развезением готовой еды по адресу заказчика. Мы были зимой в Одессе, перед Рождеством на встрече с коллегами и нам заказывали коробки с едой, большая часть продуктов была из постного меняю, но все равно было вкусно - https://box-catering.ua/odessa/boksy/postnoe-menyu/
margarita_tokach
Рядовой

А мне кажется, что незачем искать какой-то конкретный ресторан, у всех ресторанов сейчас работает услуга доставка еды на дом, это их доход и поэтому просто выбирайте любой подходящий и созванивайтесь.
Karamel
Рядовой

Лиля, ну как вы, съездили? Мы тоже с мужем тоже хотим в июне на машине махнуть в Одессу хотя бы на пару дней, покупаться на море, да и просто сменить картинку, развеяться. Думаю, снимем квартиру, вот только хотела посоветоваться где в городе можно недорого и вкусно питаться? Желательно, чтобы это была доставка еды на дом. Я вот взяла себе на заметку заведение, где можно купить пиццу, бургеры, суши https://bit.ly/3dd8SMY  И даже первые блюда, салатики у них есть. Но может еще что-то посоветуете?
Сообщение отредактировал Karamel - Понедельник, 25.05.2020, 14:46
xionnubis
Рядовой

Интересно, буду знать.
liuma1206
Лейтенант

Когда леньки то могу и доставку еды заказать, но чаще всего готовлю самостоятельно. У меня есть любимый сайт kylinary.com там ищу для себя разные вкусные и новые рецепты. И потом колдую над этим всем.
limareva09041996
Рядовой

интересно
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » доставка еды в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: