Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как оформить стену
Как оформить стену
PetyaLogkin
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток. Посоветуйте как оформить стены в спальне? Хочется что-то необычное и интересное, даже рассматривали вариант плитку имитация под кирпич приклеить, но сомневаемся.
zinashilova5
Рядовой

Может у вас под штукатуркой скрывается красный кирпич, было бы неплохо его очистить и оставить как в стиле лофт. Я такое вижу в ресторанах, очень классно смотрится.
Сообщение отредактировал zinashilova5 - Среда, 18.03.2020, 22:28
borisbekarev119
Рядовой

Я вообще противник всяких полочек и шкафов, пусть будет всепо минимуму, разве что пару фотографий повесить и все. Сейчас минимализм в моде и меня это радует.
anatoliy_zalohs
Рядовой

Мне кажется что стиль лофт потихоньку отходит, сейчас больше в моде необычные решения и минимализм, у нас в спальне на стене поклеены  фотообои  с геометрическим рисунком, мы эту стену даже ничем не занимаем, она самодостаточная и дает больше пространства. Если заинтересовал, то вот ссылка где брали -  https://ottenki.com.ua/c-fotooboi-geometriia/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как оформить стену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: