Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » недорогие товары
недорогие товары
liliya_mulchenko
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, форумчане и форумчанки. Сижу "бегаю" по сайтам, ищу магазины с недорогими товарами - одежда, обувь, сумки и все такое. Раньше нужные вещи заказывала в Китае, теперь стараюсь не делать там покупки, ну по крайней мере пока. Может поделитесь информацией.
stendalokb45
Рядовой

Да, такой источник дешевого товара, нам судьба и вирусы перекрыли, даль конечно, но надеюсь это все очень временно. Я сейчас просто в Проме или Бигле делаю покупки, сильно магазины не ищу.
liliya_mulchenko
Рядовой

Ну это то понятно, это интернет супермаркеты даже можно сказать гигамаркеты ). Я тоже заказы там делаю, но хотелось бы иметь еще парочку наименований на выбор, чтобы можно было сравнить цены.
privalovandg
Рядовой

А вы никогда не делали покупки в магазине Конфискат? Я сама его недавно для себя открыла и теперь на этом сайте довольно часто что-нибудь да заказываю, недавно брала босоножки, качество очень неплохое и цены нормальные. Вот ссылка на их каталог - https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/
margarita_tokach
Рядовой

Я иногда покупаю дешевую одежду в интернет магазине Roznica, это одесский сайт, заказы всегда приходят быстро и стоимость товара небольшая, не знаю за счет чего они "выезжают" но это факт.
proninhome91
Лейтенант

Моя знакомая одежду для детей заказывает на сайте крупной торговой площадки. Одежда интересных фасонов и расцветок, износостойкая. Качество хорошее, от американских производителей. Причем в ценовом отношении дешевле, чем у нас. Попросила координаты портала http://easyxpress.com.ua , чтобы заказать и своим ребятам. Доставка была быстрой, долго ждать не пришлось, мои ребята в восторге.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » недорогие товары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: