Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Бизнес на перевозках
Бизнес на перевозках
dimvasilchenko
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет из Бердичева, хотел бы узнать мнение: на сколько выгодных бизнес пассажирских перевозок? Стоит ли покупать новые микроавтобусы или же можно сэкономить и взять б.у? В общем недавно заинтересовался этой темой, деньги родители дают, но боюсь рисков, вдруг не пойдет.
Igor_Leto
Рядовой

Я бы отталкивался в первую очередь от количества конкурентов, все таки в маленьких городах как Бердичев быстро привыкает к определенным перевозчикам и с недоверием относится к новым фирмам или организациям. Но здесь еще важную роль играет сарафанное радио, так что нужна хорошая реклама.
makarechnov
Рядовой

Если подходить грамотно к организации бизнеса, то можно добиться успеха в любой сфере, а иногда люди зарабатывают деньги даже на неперспективных на первый взгляд вещах. Что касается пассажирских перевозок, то это актуальная тема и довольно перспективная. Только я бы лучше взял поддержанный микроавтобус для начала, а при необходимости можно сделать переоборудование, например обновить салон и сделать перетяжку, вот тут можно узнать расценки https://luxcenter.com.ua/ В этом бизнесе не нужны слишком большие вложения, так что вы сильно не рискуете.
Tompson
Рядовой

Если есть деньги, тогда лучше покупать новый транспорт. С поддержанным могут возникнуть непредвиденные поломки, мало ли в каком он будет состоянии, а ни один хозяин не признается что машина убитая, ему надо продать.
misterbicips
Сержант

Решили заняться логистикой, уже купили транспорт, есть склад. Начинаем работать, но вижу что клиентов уже столько, что я перестаю всех помнить. Как всю эту информацию теперь систематизировать?
petro23431
Рядовой

Ну а почему бв и нет, грузоперевозки они всегда будут востребованы, без них то точно вся жизнь остановиться. Только купить грузовые автомобили весьма затратное дело и боюсь одному не потянуть. Можно конечно нанимать, но тогда ничего не останется себе. Мне кажется этую идею можно предложить Тронь Сергею https://112.ua/ekonomi....97.html , возможно он как инвестор заинтересуется.
misterbicips
Сержант

Вы уже достали этим Тронем. Как будто он во всех сферах бизнеса специалист. Такого в принципе не бывает.
Сообщение отредактировал misterbicips - Вторник, 21.07.2020, 09:57
Levchenko
Сержант

Цитата Igor_Leto ()
Я бы отталкивался в первую очередь от количества конкурентов, все таки в маленьких городах как Бердичев быстро привыкает к определенным перевозчикам и с недоверием относится к новым фирмам или организациям. Но здесь еще важную роль играет сарафанное радио, так что нужна хорошая реклама.

ну я бы не сказал, что это такой уж маленький город. Да не областной центр, но население там прилично и конкуренция есть такая-сякая
HzBoy
Сержант

Цитата misterbicips ()
Решили заняться логистикой, уже купили транспорт, есть склад. Начинаем работать, но вижу что клиентов уже столько, что я перестаю всех помнить. Как всю эту информацию теперь систематизировать?

Необязательно покупать дорогую CRM, в вашем случае стационарную, потому что для нее нужен специальный сервис и человек, которые будет все это долго настраивать. не думаю что у вас есть какой-то сисадмин на полную ставку.
Можно спокойно вам брать облачную версию, в который обычно ценовая политика более мягкая, потому что оплата идет за количество пользователей в системе.Знаю облачную CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_logistics.php Прекрасное решение для любой небольшой компании.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Бизнес на перевозках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: