Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » полезные сладости
полезные сладости
margarita_tokach
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день форумчане. В марте всегда стараюсь сесть на диету, для очистки организма после зимних праздников и ничегонеделания. В принципе, у меня налажен процесс, но все-таки иногда хочется с кофе чего-то сладкого съесть, чем можно заменить печенье?
stendalokb45
Рядовой

Я конечно тот еще советчик, так как сама по себе не очень сладкие десерты люблю, но у меня всегда в запасе пара плиток горького шоколада есть, на тот случай если мне вдруг захочется таки сладкого.
margarita_tokach
Рядовой

Мне многие знакомые говорят, что их на диете спасает горький шоколад, но я его к сожалению не люблю, ну слишком он для меня горький - кофе без сахара еще и шоколад несладкий - это ужас ))).
anzhela_yaroshenko
Рядовой

Я стараюсь придерживаться принципов правильного питания, но я тоже не могу совсем себя заставить отказаться от печенек и пряников, да это то и не обязательно. Я просто покупаю сладости без содержания сахара и все, да конечно передать в любом случае не стоит, но и отказываться от маленьких радостей не стоит. Заказываю пряники на сайте Корисна Кондитерська - https://steviasun.com.ua/ua/catalog/pechivo-ruchnoyi-roboti/
privalovandg
Рядовой

Я часто для семьи делаю домашнюю пастилу, это и очень вкусно и полезно, особенно весной когда витаминов в организме катастрофически не хватает. Можно еще делать конфеты их фруктов и горького шоколада.
Богданович
Рядовой

Зефир домашний очень вкусный
komarroman85
Сержант

Згодний з вами, домашній зефір корисний, а я можу порадити вам пригодувати теж смачну страву. Печені яблука рецепти приготування в цій https://w2w.com.ua/pecheni....-z-foto статті знайшов. В їх складі немає протизапальних і протимікробних компонентів, але вони виробляють елементи, що зміцнюють природний захисний механізм, що знижує ризик зараження простудними захворюваннями.
liuma1206
Лейтенант

Цитата Богданович ()
Зефир домашний очень вкусный
Тоже стараюсь сладости больше готовить самостоятельно нежели покупать. Они полезнее и ты знаешь что туда положил. На сайте kylinary.info есть раздел посвященный таким рецептам, можно многому научится и приготовить.
limareva09041996
Рядовой

интересно
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » полезные сладости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: