Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » спортивные очки
спортивные очки
nikita_sokolov603
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, форум. Мой друг любит кататься на велосипеде, при чем это не просто поездки на дальние расстояния, это еще и скоростные спуски в весьма неблагоприятных местах. Скоро у него день рождения, хочу подарить спортивные очки, посоветуйте где можно прицениться.
anzhela_yaroshenko
Рядовой

Посмотрите в спортивных магазинах, там точно должна быть специальная экипировка, к тому же там продавцы смогут вас проконсультировать какие лучше приобрести для столь экстремальных видов спорта.
nikita_sokolov603
Рядовой

Ходил в несколько крупных магазинов и даже парочку прикольных очков присмотрел, на крайний случай. Но беда в том, что они по-моему простые солнцезащитные очки пускай и брендовые - это даже такой непрофессионал как я видит.
netrebkotrs
Рядовой

Если брать спортивные очки то компании Autoenjoy, в этом уже не первый раз убеждаюсь - мне нравится модель Premium SM01BG от сильного солнца, коричневый фильтр с зеркальным покрытием и поляризацией. Поляризация и покрытие блокирует блики. А вот модель SF01BG с фотохромом и поляризацией работает еще лучше особенно в пасмурные дни. В последних очках, те которые с  с фотохромом и поляризацией очень комфортно с самого утра до позднего вечера. На мой взгляд самая лучшая модель для любого спорта. Вот сайт производителя - https://www.autoenjoy.com.ua/sportivnyye-ochki/
anatoliy_zalohs
Рядовой

Кстати это действительно так, очки этой фирмы мой отец для вождения себе в прошлом году купил, когда был в командировке в Киеве, там у них фирменный салон есть.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » спортивные очки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: