Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » купить машину
купить машину
sheludkosvtl
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, форумчане и форумчанки. Есть вопрос посоветуйте интернет автосалоны которые торгуют подержанными автомобилями, сестра хочет купить машину семейного типа, но на новую средств вряд ли хватит.
marina_kovalchik
Рядовой

А почему именно через интернет салоны, не проще ли через обычные реальные? Неужели там настолько дороже услуги, что приходится искать сайты в интернете.
sheludkosvtl
Рядовой

Я если честно этим вопросом не интересовалась, меня попросили поискать, вот ищу. Но я думаю, что не на пустом месте возник этот интерес именно к виртуальным автосалонам. Наверное все упирается в стоимость услуг.
rozenkoalla94
Рядовой

Очень хороший автосалон - ЛюбеАвто, у них не только сайт есть, но и реальные филиалы по всей стране, так что можно и так и  так обращаться. Муж через них покупал нашу машину, несмотря на то что автомобиль не новый, подержанный, но состояние как по мне идеальное -  https://lubeavto.com.ua/
nikita_sokolov603
Рядовой

А ваша сестра не попробовала искать машину на сайтах по продаже конфискованный автомобилей, вот например сайты банков можно глянуть - поверьте это реальный шанс приобрести неплохую машину.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » купить машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: