Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » А куда можно обратиться.
А куда можно обратиться.
Konkurent
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Я не так давно приобрел в личное пользование два микроавтобуса на вторичном рынке, и мне хочется их немного модернизировать. Не подскажите, куда в Бердичеве можно обратиться по вопросу переоборудования микроавтобусов.
Михайлина
Рядовой

А что, вы купили неисправные автобусы, или зачем их модернизировать. Как, то это странно звучит, купили и в ремонт отдаете. Лучше бы купили одну, но из салона.
Звездан
Рядовой

Ну из салона конечно можно покупать, если большие деньги есть. А так, то и на вторичном рынке можно купить приличную технику. Тем более, что переоборудовать такие микроавтобусы в наше врем я не так и сложно. Можете к примеру обратиться вот сюда https://luxcenter.com.ua/ По-моему они специализируются именно таких вопросах.
Dmitriy2869
Рядовой

Хорошая информация. Думаю, что обязательно ею воспользуюсь в ближайшее время. Давно хотел свой микроавтобус как то привести в порядок, модернизировать.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » А куда можно обратиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: