Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Хочу купить кухонную машину.
Хочу купить кухонную машину.
Manyashechka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Моя младшая сестра выходит замуж и мы с мужем решили подарить ей какой-то кухонное устройство, типа кухонной машины, так как кулинария ее страсть с детства. Выбор конечно сложный, даже не знаем на какой фирме лучше остановиться. Может кто-то сможет нам помочь с таким непростым выбором.
Konkurent
Рядовой

Так не проще ли подарить молодым деньги и они сами купят себе то, что они хотят. И им хорошо, и вы себе голову не будете морочить выбором подарка.
Михайлина
Рядовой

Знаете как у молодых людей деньги исчезают? Как снег на солнышке. Потратят на всякие фифти-мифти и все. А так подарок, если он куплен с душой будет служить верой и правдой долгие годы. Ну а по вопросу на какую фирму стоит обратить свое внимание, то я бы вам посоветовала присмотреться к кухонной машине фирмы Kenwood https://kenwood-shop.com.ua/product...._xl.htm
Эта фирма хорошо зарекомендовала себя не только у нас, но и на европейском рынке
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Хочу купить кухонную машину.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: