Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » детская пижама
детская пижама
margarita_tokach
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, форумчане. Хочу крестнице подарить пижамку со светящимся в темноте  принтом. Может кто-то такие встречал в интернете, а то я то чего-то никак не могу найти именно для девочек. Если вдруг кто-то знает поделитесь магазином.
sheludkosvtl
Рядовой

Светящаяся пижама? Это что-то новенькое, если честно, еще ни разу такого не видела в продаже или может быть просто не обращала внимание, хотя как идея для подарка достаточно интересная, дети такое любят.
margarita_tokach
Рядовой

Дело в том то  что у нее уже была пижама с рисунком который немного светился в темноте, но она из той пижамки выросла, вот я и пообещала, что подарю новую, но никак не могу найти где купить.
privalovandg
Рядовой

Я покупала ночную рубашку с таким рисунком, честно говоря мне просто рубашечка понравилась, то что она светится стало сюрпризом. Заказывала на сайте интернет магазина Смил, качество трикотажа хорошее и цена приемлемая, единственно что там со светящимся рисунком их немного, но самое главное что есть -  https://smil.ua/catalog/girls/pizamy
marina_kovalchik
Рядовой

В прошлом году на Хеллоуин племяннику подарила пижаму с рисунком в виде костей которые светятся в темноте, заказывала в магазине МаминМагазин. Вроде бы с выбором таких пижамок там было все в порядке.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » детская пижама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: