Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Мое жилье
Мое жилье
kisullya2020
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Какие сейчас предлагают квартиры в столице? Хотим приобрести трехкомнатную квартиру, может вы сможете порекомендовать вариант? Мне бы хотелось найти вариант недалеко от метро, с обязательным наличием паркинга.
Mari2218
Рядовой

берите новострой
liuma1206
Лейтенант

Цитата kisullya2020 ()
Какие сейчас предлагают квартиры в столице? Хотим приобрести трехкомнатную квартиру, может вы сможете порекомендовать вариант? Мне бы хотелось найти вариант недалеко от метро, с обязательным наличием паркинга.

Для начала вы должны определиться в каком районе и в каком доме хотите купить. Могу вам посоветовать посмотреть квартиры в ЖК Чикаго, посмотреть какие там планировки квартир, выбрать этаж вы можете даже онлайн. Если будет что-то не понятно или нужна консультация, в отделе продаж вам помогу и подскажут по любому вопросу. Чтобы вы не искали вот тут https://chicago.kiev.ua/ru/trehkomnatnaya-kvartira/ можете сразу посмотреть планировку трехкомнатных в этом доме. Как вам такой вариант?
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Мое жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: