Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » лазерная эпиляция
лазерная эпиляция
dashkovaktr
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток, форумчане. В этом году перед теплым периодом хочу пройти курс лазерной эпиляции, к нам приезжала родственница, которая делала такую эпиляцию сказала, что эффект сохраняется очень долго. Порекомендуйте куда обратиться.
marina_kovalchik
Рядовой

Ну оно и понятно, что долго эффект сохраняется, обработка лазером это фактически ожог кожи поэтому и луковица разрушается, как по мне то лучше просто эпилятором обойтись, так надежнее.
dashkovaktr
Рядовой

У меня от эпилятора волоски врастают и воспаляются, после каждого использования надо обязательно скрабом кожу обрабатывать и вообще следить на состоянием кожи. Да и не не там долго гладкость сохраняется как хотелось бы.
anzhela_yaroshenko
Рядовой

Вы можете обратиться в клинику Беллезза, я уже несколько раз туда обращалась по поводу эпиляции и кожа действительно остается гладкой намного дольше чем после механического эпилятора, проблемы вросших волос нет. Вот ссылка на сайт клиники  там же есть контакты - https://www.bellezza.ua/
ekaterina_suhova11
Рядовой

Моя знакомая, раз в год ездит на лазерную эпиляцию в клинику ЛазерХаус, стоимость небольшая и главное результат, она и меня сватает на это дело, но все никак не соберусь, хотя давно планирую.
Nikituk
Рядовой

Девочки, весна на носу! Пора позаботиться о своей красоте и записаться на лазерную эпиляцию в салон LaserVille о котором более подробней можете узнать здесь https://laserville.com.ua/stati-i....ilyacii Но из личного опыта хотелось бы отметить, что это лучший центр в Киеве, с приятной атмосферой, вежливыми и опытными мастерами и действительно безболезненной и эффективной процедурой.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: