Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Троит двигатель
Троит двигатель
PetyaLogkin
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток. Не знаю, что и делать с автомобилем,сам не очень разбираюсь в ремонте, стал троить двигатель, ну как мне друг сказал, но причина этому мне не понятна, автомобиль относительно новый.
Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Среда, 22.01.2020, 22:31
borisbekarev119
Рядовой

Да какая разница новый автомобиль или старый, если свечам пришёлконец, то будет и троить и глохнуть.
zinashilova5
Рядовой

У меня как-то тоже была такая проблема, муж сказал, что просто нужно масло поменять.
dmitriysarov9
Рядовой

Автор, когда троит двигатель, самое простое решение это проверить свечи на наличие искры, и в итоге лучше поменять их на новые, а за одно и поменяйте бронепровода, я вообще комплектом меняю каждый год, покупаю
все здесь https://geparts.com.ua/ ,только укажите в магазине свой литраж.
Сообщение отредактировал dmitriysarov9 - Среда, 22.01.2020, 22:38
БорисБеккер
Рядовой

Скорее всего у вас где-то пробой искры происходит и поэтому один котел не работает а просто заливается смесью.
Evad0117
Рядовой

Мой муж автозапчасти в основном из интернета заказывает. Оно и понятно, ведь как минимум это дешевле, ну и не нужно много времени тратить: вбиваешь  нужную модель авто  и видишь полный ассортимент запчастей, который тебе доступен.
Посмотрите автозапчасти Subaru  на авторазборке https://razborka6062.com.ua/subaru Очень довольны качеством, доступными ценами, доставкой.
Сообщение отредактировал Evad0117 - Воскресенье, 31.05.2020, 22:29
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Троит двигатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: