Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Что подарить маме на 50 лет?
Что подарить маме на 50 лет?
zinashilova5
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Форумчане, кто мне подскажет, что можноподарить маме на пятьдесят лет. У нее вроде все есть, и поэтому мне всегда
сложно выбрать ей подарок.
PetyaLogkin
Рядовой

Ну очень сложный вопрос, мы не знаем вашу маму, что оналюбит и чем интересуется. Можно подарить ей что-то из кухонной техники, или
набор красивой посуды.
borisbekarev119
Рядовой

Дарить подарки, нужно, такие, которые будут приятны виновнику торжества, а не очередную безделушку, которая будет лежать без надобности. У меня, например, мама обожает готовить, и яна прошлый день рождение подарил ей хлебопечку.
Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Вторник, 21.01.2020, 21:42
mbelousova07
Рядовой

Вариантов подарков очень много. Можно подарить золотую подвеску с гравировкой или золотую банковскую монетку, со смыслом, это и красиво и памятно. И кстати, это хорошая инвестиция т.к. такая монета дорожает с каждым годом. Можно набор косметики, но это мама сама должна вам сказать т.к. уход за лицом дело сугубо индивидуальное. А подарите маме поход в клинику красоты, вот например я начала ходить на мезотерапию https://mezzoclinic.com.ua/uslugi/mezoterapiya/
Сообщение отредактировал mbelousova07 - Вторник, 21.01.2020, 22:39
katya-lepskaya
Рядовой

Цитата borisbekarev119 ()
Дарить подарки, нужно, такие, которые будут приятны виновнику торжества, а не очередную безделушку, которая будет лежать без надобности. У меня, например, мама обожает готовить, и яна прошлый день рождение подарил ей хлебопечку.
полностью с вами согласна, практичные подарки в итоге получаются самыми лучшими
oksanazadvornova
Рядовой

я сама сейчас в поисках хорошего подарка, думаю выбрать что-то из бытовой техники тоже
Nada
Рядовой

Я маме подарила блендер с большим количеством насадок, он как кухонный комбайн. Выбрала в https://allo.ua/ru/products/blendery/ . Он и измельчает, и трет, и режет, и взбивает. Помощник отличный . Маме очень понравился подарок, говорит, что готовит теперь с его помощью очень быстро. Так что такие подарки и правда хорошие.
finafara288
Рядовой

У меня мама сама просит что ей надо.. ну типа намекает.. и так покупается что-то нужно и то что она сама не купит
pesaro1
Рядовой

Телевизор хороший подарок
kamnevaolesa31
Рядовой

Мы тоже с сестрой решили подарить совместно большой телевизор. Сейчас решаем: нужна ли родителям функция Смарт или не стоит за нее переплачивать.
demian220
Рядовой

Конечно берите со Смартом. Я в том году родителям купил такой https://yabloko.ua/televizor-samsung-ue49nu7172
телевизор Samsung UE49NU7172, смотрят с огромным удовольствием. Качество картинки классное, яркое, реалистичное, объемно воспроизводится. Звук потрясающий. И между прочим функцию Смарт первая оценила мама: теперь не нужно торопится на очередную серию любимого сериала, когда ее в любое время можно включить в интернете:))
Сообщение отредактировал demian220 - Среда, 29.01.2020, 17:15
kvoronina647
Рядовой

А почему бы не подарить какой-то хороший подарочный сертификат? Сейчас есть очень много компании которые на свою продукцию делают такие сертификаты. Можете посмотреть на этом сайте https://giftmall.com.ua/on/podarok-mame там очень много хороших предложений. Например, можно подарить сертификат на косметику или посуду. Думаю мама такому подарку будет очень рада.
liuma1206
Лейтенант

Я бы купила то что она сама себе не сможет купить...
alsafonov25
Рядовой

Купите маме хороший смартфон например самсунг А51. Также купите сразу же защитное стекло на него и чехол для Samsung a51 https://sotos.com.ua/chehly-....51-a515
sasha5060
Сержант

есть розы в колбе
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Что подарить маме на 50 лет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: