Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » такелаж
такелаж
nikita_sokolov603
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток, форумчане. Помогите найти хорошие сайт по продаже такелажной продукции, вдруг кто знает такие.  У родственников склады и они меня попросили поискать в интернете места для закупки.
kiril_timoshenco
Рядовой

Для себя я такие вещи стараюсь покупать на рынке, там вполне можно что-то нормальное по качеству подобрать, но мне для бытовых нужд, а профессиональный такелаж можно на ПРОМе поискать, там предложений много.
nikita_sokolov603
Рядовой

Так я в первую очередь, как раз  просмотрел на ПРОМе и Розетке, там действительно много предложений, но хотелось бы какой-то конкретики. Поэтому еще просто магазины поищу, для мониторинга, если можно так сказать. )))
akimenkostpn
Рядовой

Такелаж можно поискать на сайте интернет магазина компании УкрЭкоПродукт, они являются производителем этой продукции поэтому и цены у них в каталоге намного меньше тех которые мне на глаза попадались. Я там недавно приобрел классные усиленные зажимы для троса, хорошая крепкая сталь и цена небольшая. Вот ссылка на их сайт, если заинтересовал - https://1kanat.com.ua/catalog/section/takelaj/
anatoliy_zalohs
Рядовой

Все что можно искать по такелажке, можно найти в магазине Такелажные Системы, мой двоюродный брат занимается грузовыми перевозками и все необходимое там заказывает.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » такелаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: