Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » У меня низкая самооценка
У меня низкая самооценка
zinashilova5
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!!! У меня проблема такого рода, я очень неуверенный в себе человек. Я все время сомневаюсь в правильности своих
поступков, мне постоянно кажется, что меня обсуждают, а в отношениях с
мужчинами я зажатая, и очень сковано себя чувствую, а мне уже 32 года. Как
побороть себя?
Сообщение отредактировал zinashilova5 - Пятница, 13.12.2019, 15:34
lizalimina
Рядовой

Сейчас очень много разной литературы, читайте то, чтоподходит именно вам, изучайте, развивайтесь. Главное начните понимать, что вы
ничуть не хуже, чем остальные.
Сообщение отредактировал lizalimina - Пятница, 13.12.2019, 15:34
БорисБеккер
Рядовой

Просто вы не нашли того мужчину, с которым вы  будете чувствовать себя королевой
Сообщение отредактировал БорисБеккер - Пятница, 13.12.2019, 15:37
mbelousova07
Рядовой

Очень хорошо, что вы сделали первый шаг и осознали, что эта ваша нерешительность и неуверенность вам по жизни мешает, и без этих качеств вы жили гораздо бы лучше. Как выше советовали, читайте литературу, смотрите
мотивационные видео и фильмы, и еще бы я вам советовала записаться на какой-то  курс развития, вот в этом
центре https://womaninsight.club/course/s-fitness  есть разные семинары, их можно даже пройти онлайн.
Сообщение отредактировал mbelousova07 - Пятница, 13.12.2019, 15:38
Reychi
Лейтенант
Награды: 2

знаете тоже раньше заморачивалась, постоянно думала что все на меня смотрят и осуждают, но в какой то момент поняла что оно просто никому не нужно, плюс начала себя приводить в порядок) Кстати из опыта одной знакомой могу посоветовать походить на poledance очень хорошо поднимает самооценку
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » У меня низкая самооценка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: