Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Шины (Шины)
Шины
Fridaka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем Привет нужны хорошие шины на зиму посоветуйте какой то сайт
akamiracle99
Рядовой

да обратись в автосервис там тебе помогут
aka_miracle
Рядовой

Привет я ходил в автосервис мне там дали шину и у меня на 3-4 день шина спустила . Вообщем друг посоветовал : http://www.moreshin.com.ua . Я обратился туда вот до сих пор откатываю . Довольно таки хорошие советую к рассмотрению .
komarroman85
Сержант

Меня полностью устраивает зимняя резина viking https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter-brand=viking SnowTech 2 235/60 R18 107H XL , которую в прошлом году заказывал в интернет магазине Лестер. Покрышки хорошего качества, за прошлый зимний сезон практически не износились, поэтому о покупке нового комплекта шин не задумываюсь. Несмотря на то, что годовая гарантия уже прошла, уверен мне их хватит до конца этого зимнего сезона без проблем. Рекомендую.
evgeniibobrov123
Рядовой

Лучше купите на шиномонтаже, у них там подешевле)
damagorius
Рядовой

Народ, а подскажите пожалуйста как выбрать прочные шины, потому что буду ездить по плохим дорогам и не хочется очень быстро шины убить.
HzBoy
Сержант

Цитата evgeniibobrov123 ()
Лучше купите на шиномонтаже, у них там подешевле)

я бы сказала, что это совет года) Где вы видели на шиномонтаже шины?) Там разве что б/у продают и то очень редко. надо идти в нормальный интернет-магазин.
Levchenko
Сержант

Цитата damagorius ()
Народ, а подскажите пожалуйста как выбрать прочные шины, потому что буду ездить по плохим дорогам и не хочется очень быстро шины убить.

На самом деле тут нужно знать устройства шины, чтобы понять как выбирать надежные шины. За целостность шины отвечает брекер, чем он мощнее тем лучше защищает каркас шины, а это означает что вероятность проколов и шишек уменьшается.
Боковина тоже должна быть крепкой, потому что боковые порезы очень тяжелые и иногда их просто не можно залатать.
Вот есть шины Kumho Crugen HP91 https://tireshop.ua/shini/kumho/crugen-hp91 Там очень крепкий брекер и надежна боковина, так что советую.
zavenosets18
Рядовой

Сайт не посоветую, но посмотрите на олх, там много ребят занимаютья пригоном шин из Польши, та даже просто в поисковике вбейте запрос "купить шины из Польши бу".
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Шины (Шины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: