Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Обследование
Обследование
lizalimina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Моей маме назначил доктор МРТ, но я много слышала, что она вредна, но дешевле. Возможно кто-то делал тот или иной анализ, знает где лучше их делают, что именно они покажут полную картину заболевания?
Сообщение отредактировал lizalimina - Пятница, 06.12.2019, 01:45
zinashilova5
Рядовой

Моей маме КТ за два года делали 3 или 4 раза (точно не помню,но завтра могу спросить) на легкие. Видела снимки, на них все очень хорошо
видно.
PetyaLogkin
Рядовой

Мне недавно (2 недели назад) делали МРТ головы (подозревали пролактина (опухоль) гипофиза). Сама процедура длится около 20 мин. Кто страдает клаустрофобией, не рекомендуют проходить ее.
mbelousova07
Рядовой

Я делала ПЭТ-КТ головного мозга. Страшно было лежать там, но врач подбадривал в микрофон и все прошло нормально. Если есть показания, то нужно сделать, то можно пропустить какое-то вредное новообразование. У меня болела долгое время голова после удара, поэтому невропатолог порекомендовала обследоваться.
Все оказалось нормально, потому успокоилась и больше не нервничаю и не переживаю. И не жалею о том, что прошла эту процедуру. Делала эту процедуру в Германии, искала клинику через этот сайт https://clinics.direct/ru/diagnostics/pet-ct/
Сообщение отредактировал mbelousova07 - Пятница, 06.12.2019, 01:53
dmitriysarov9
Рядовой

Самое главное, чтоб врачи хорошие попались.
komarroman85
Сержант

Согласен с вами, хорошие специалисты могут помочь, и чем раньше к ним обратиться, тем шансы выше. Причины мигрени у женщин в этой статье https://www.gongalsky.com.ua/zabolev....migreni нашел.  Вот основные из них:
- резкое падение уровня гормона-эстрогена в организме. Начинается за два дня до начала менструального цикла.
- мигрень может наблюдаться в течение нескольких дней после начала месячных. Приступы длительные,  с тошнотой и рвотой.
- патология кровеносных сосудов может послужить базилярной или шейной мигрени.
Полезная информация, советую ознакомиться.
Сообщение отредактировал komarroman85 - Суббота, 14.03.2020, 11:23
melissaterinde
Рядовой

В нашем мире трудно найти хороших специалистов своего дела, к сожалению...
yanook
Рядовой

все варианты хороши.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Обследование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: