Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Плитка в ванную комнату
Плитка в ванную комнату
fionafilono
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят, вот затеяли ремонт, начали традиционно с ванной комнаты, у нас к сожалению, как и большинства людей, ванная комната не отличается больщими размерами. Мы решили совместить ее с сан узлом, тем самым увечичить пространство. Но все равно волнует вопрос какую плитку для отделки выбрать, чтоб визуально увеличить комнату.
borunowair
Сержант

Оо знакомая тема, сами недавно мониторила сайты дизайнерские, искала решения для  своей ванной комнатушки. Везде советовали использовать светлые или даже белые цвета, выбирать плитку прямоугольную  20 на 40.  Я сделала белые стены и темный пол, получилось неплохо, по современному
nesterovsckijfil
Рядовой

Можно использовать мозайкуразноцветну, но тоже однозначно светлых тонов, можно сделать зеркальную смотрится хорошо, мне лично очень нравится.  Вот хороший сайт тут довольно неплохой выбор разных брендов и производителей. Есть плитка под мрамор, а она всегда выигрышно смотрится https://etalonk.com/ru
Grinii8824
Рядовой

Цитата fionafilono ()
Но все равно волнует вопрос какую плитку для отделки выбрать, чтоб визуально увеличить комнату.
По плитке могу сказать, что это на самый удачный материал ля ванной комнаты. Она от влаги трескается и темнеет(( Лучше положите на пол вот такую https://magia-mozaiki.ru/mozaika/kamennaya  мозаику из натурального камня, которая вам послужит лет 15-20 это 100%
Hattab
Рядовой

Светлую плитку берите или зеркальную.
stasarabota
Рядовой

Зеркальную мити потрібно часто.
Vladislav2534
Рядовой

Мне больше мрамор нравится)))
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Плитка в ванную комнату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: