Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Телевизор
Телевизор
foruskaao
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Салют всем!
Столкнулся с такой проблемой. Есть кронштейн для телика, который уже висит на стене, но для нового телевизора он не подходит, еле нашел подходящий по размерам на АКС https://www.aks.ua/catalog/nastennye-krepleniya/ . Там, кстати, хороший выбор по нормальным ценам. Купил потолочные, установил, все нормально, держат надежно.
fiyesi2084
Рядовой

Я думал что тема о подборе нового телевизора, хотел почитать, возможно посоветоваться с кем либо о том, как выбрать телевизор...
bashayarik2702
Рядовой

Так а что вам мешает задать тут интересующий вас вопрос, или же создать новую тему? Это ведь правилами форума не запрещено))
MariFale
Рядовой

Цитата bashayarik2702 ()
Так а что вам мешает задать тут интересующий вас вопрос, или же создать новую тему? Это ведь правилами форума не запрещено))
Полностью с вами согласен! Нет ничего такого в том, что бы задать вопрос о покупке телевизора в данной теме, тема ведь называется соответствующе) 
Что именно интересует вас? Я могу бы вам с удовольствием помочь, ведь я довольно хорошо разбираюсь в телевизорах, и даже ремонтировать самостоятельно их умею)
Купил недавно довольно хороший телевизор Kivi 24H500GU https://stylus.ua/televizory/  стоимость которого составляет всего 2555 гривен. Имеется выход в интернет, хорошее качество, отличная матрица. Присмотритесь к такому варианту - он очень выгодный)
firstaandrey
Рядовой

Для меня это очень маленькая диагональ
lukaivanov33
Рядовой

А мне очень нравится магазин розетка и свой телевизор мы брали на этой торговой площадке rоzetka.cоm.ua/all-tv/c80037/producer=blaupunkt/ .
Так магазин просто отпадный! Доставка после оформления заказа - максимум два дня. Консультанты попадались вполне грамотные и вежливые. У меня муж - настоящая заноза, достанет кого хочешь.
На счет телевизора он беспокоился, все уточнял (плазма дорогая). Я бы на месте операторов психанула бы точно, а они - профессионалы!
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: