Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Двери
Двери
biv1606
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!!! Хотим поставить противопожарные двери. Кто в теме, где их приобрести, и сколько это примерно будет стоить. Благодарю за ответы.
Сообщение отредактировал biv1606 - Вторник, 26.03.2019, 23:30
PetyaLogkin
Рядовой

А для каких вы целей ее хотите поставить? Неужели выдумаете, что если загорится здание, то вас эта дверь спасет?
biv1606
Рядовой

Я думаю да, такие двери обычно сдерживают огонь, и некоторые это проверили на себе. У меня есть такой знакомый, который теперь и к себе в офис поставил такую дверь, и родителям в квартиру.
simaverona
Рядовой

Конечно спасет. Все противопожарные двери изготовлены по определенным технологиям и подлежат обязательной сертификации. Автор, мы свои двери покупали в этом интернет-магазине https://euroservis.com.ua/protivo..... Посмотрите, там есть из чего выбрать.
Сообщение отредактировал simaverona - Среда, 27.03.2019, 00:00
stendalokb45
Рядовой

Мне кажется, что будет лучше и дешевле сделать такие двери на заказ.
tania-kalinichenko
Лейтенант

Спасибо возьму себе на заметку
NIK9072
Рядовой

Цитата biv1606 ()
Я думаю да, такие двери обычно сдерживают огонь, и некоторые это проверили на себе. У меня есть такой знакомый, который теперь и к себе в офис поставил такую дверь, и родителям в квартиру.

Они сдерживают огонь не снаружи, а изнутри. Так что поставьте себе хорошие бронированные двери, выбор сейчас достаточно хороший https://superdveri.ua/catalog/bronirovannye/
И не парься зря, ты ж не будешь сидеть и ждать в своей квартире, пока у соседей пожар закончится.
svwork35
Сержант

А я читаю предложения вот на этом сайте https://veka.ua/where-buy/kremenchug/ именно здесь хочу купить двери. Кременчуг имеет компанию, которую посоветовал мне хороший друг, у него только недавно закончилась стройка и все двери дома он заказывал здесь: входные, межкомнатные и двери порталы на веранду. Я была на новоселии и теперь уже припоминаю всю эту красоту. Поэтому не заморачиваюсь и закажу уже проверенный вариант, а не придумывать какие-то непонятные функции.
Сообщение отредактировал svwork35 - Понедельник, 20.05.2019, 18:29
abolmasovmaksim45
Рядовой

biggrin
HzBoy
Рядовой

Расскажите мне плиз за шпонированные двери. Хотел купить себе ламинированные двери, а тут все шпон советуют. Это что такие за двери?
misterbicips
Рядовой

Цитата PetyaLogkin ()
А для каких вы целей ее хотите поставить? Неужели выдумаете, что если загорится здание, то вас эта дверь спасет?

все средства хороши. Знаете как говорят :  "Береженого Бог бережет". Поэтому пусть себе люди покупают двери какие хотят.
badhall
Рядовой

Цитата HzBoy ()
Расскажите мне плиз за шпонированные двери. Хотел купить себе ламинированные двери, а тут все шпон советуют. Это что такие за двери?

Да, действительно сейчас шпонированные двери очень даже популярны. Они не дорогие, как например двери из массива дерева, но тем не менее выглядят очень даже прилично.

Шпон это тонкий срез дерева которым обшиваются сами двери, поэтому они похоже на настоящие деревянные двери. Такие двери  долговечны и надежны. Они не бояться не влаги, ни солнечного цвета.

Не буду вам тут все пересказывать, лучше почитайте статейку про эти двери https://www.epochtimes.com.ua/ru....-130007 Там все очень подробно расписано.
МайнЛибэ
Рядовой

Закажите просто себе хорошую качественную дверь. Необязательно противопожарную. Есть магазин, который уже давно занимается дверями https://1-giper.com.ua/catalog/type/vhodnye/. Там вам также смогут помочь в выборе надёжной двери.
dimperalm
Рядовой

Помог спс
yuvagi
Рядовой

Мне нужна сейчас замена входных дверей. Если недавно сталкивались, напишите, какие лучше брать и где брали, если понравились.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Двери
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: