Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о компаниях » Отзывы о работе... » Пассажирские перевозки
Пассажирские перевозки
perovant6
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Друг предложил заниматься пассажирскими перевозками вип-класса. Т.е. возить участников различных конференций, семинаров и т.п.  Я вроде и не против, тем более уже есть предварительная договоренность с некоторыми крупными компаниями на сотрудничество. Правда для начала необходимо заняться переоборудованием микроавтобуса, усовершенствовать его, модернизировать.  Присмотрел, думаю обратиться к этим ребятам https://luxcenter.com.ua/  Может кто сталкивался с данной компанией, как вам, результатом довольны? Сделали качественно? Или порекомендуете другой сервис в Бердичеве, куда можно обратиться с этим вопросом.
milanamaroan
Рядовой

Для деловых людей, бизнесменов очень важно чтобы транспорт был оборудован хорошим кондиционером, небольшим телевизором, удобными креслами. Комфорт для таких людей превыше всего.
cecurovs
Рядовой

Отличная компания. Как то приходилось к ним обращаться. И еще немаловажно, что сделали все быстро, меня этот вопрос больше всего беспокоил. Да и по стоимости вышло нормально.
martynovmisch
Рядовой

А насколько масштабной будет переделка? Может справитесь своими силами? Ну что вы самостоятельно не установите кондиционер? Или вам нужно из грузового транспорта сделать пассажирский?
ignatbalaban
Рядовой

Сам давно хочу перетянуть салон, но никак не мог подыскать компанию которая этим вопросом займётся.
ivanbizbiz
Рядовой

Это дорогое удовольствие я вам хочу сказать
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о компаниях » Отзывы о работе... » Пассажирские перевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: