Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Какие сладости можно использовать для перекуса?
Какие сладости можно использовать для перекуса?
lana-svetina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Есть такие сладости, которые можно кушать и при это не бояться, что вес наберется?  Не много, конечно есть их, но чтоб утолить жажду за сладким)
LANAS
Рядовой

Черный шоколад точно можно. Думаю, что и фруктовый мармелад. Ещё сухофрукты и цукаты небольшими порциями.
ludposka
Рядовой

А вы зефир любите? Могу  дать рецепт домашнего варианта. Несложно и вкусно, и полезно. Ещё желе можно готовить, кисель. Это все полезные сладости.
ludaaapas
Рядовой

Я очень люблю разную выпечку, сладости. Но тоже нельзя всего этого много. Начала готовить сырник -это полезно. Ещё торт битое стекло -желе разной масти входит в состав. Можно также пастилу сушить, цукаты домашние из тыквы. Это все вкусно.
martaser
Рядовой

Так есть много вкусных и не очень вредных вкусностей. Это и халва, и натуральный шоколад, и различные восточные сладости  https://wellnut.com.ua/sladosti/ Выбирайте  что вам больше по душе и ешьте. Но в разумных дозах)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Какие сладости можно использовать для перекуса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: