Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Игровое кресло
Игровое кресло
matildamiller
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Сколько сейчас стоит хорошее игровое кресло с возможностью качания, не так чтобы просто положение занимало и все. У меня старое кресло может занимать только 4 положения. Хотелось бы чтобы можно было качаться.
klimlimonov
Рядовой

Это как на стареньком кресле качалке кататься можно. Вообще очень крутая штука, я с детства помнил как катался на подобном. В магазинах обычно такие кресла стоят не сильно дешево я тебе скажу.
matildamiller
Рядовой

Но все равно дешевле чем покупать за три дорога кресла от рейзер с теми же функциями, что и у всех, только там раскраска зеленая. Я образно конечно говорю, но все же, хочу купить нормальное кресло с теми функциями, что описал.
Levchenko
Лейтенант

Не стоит сразу расстраиваться и думать что купить будет нереально, сейчас практически во всех геймерских креслах есть фишки с качанием. Если рассматривать из соотношения цена=качество, то стоит брать DXRacer кресла. Такие кресла считаются одними из самых лучших на данные момент. Посмотри геймерские кресла с качанием https://www.3ona51.com/ru/gaming-chairs/mechanismtype2789/ в этом магазине. Я покупал от DXRacer себе за 8 тысяч кресло, но я за компом провожу очень много времени. Ты же себе можешь купить и подешевле вариант.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Игровое кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: