Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Видела один интересный пульт.... (которым открывали чужие шлагбаумы)
Видела один интересный пульт....
dornf4244
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветики! Недавно такое чудо для себя увидела мельком - ездила одними ребятами знакомыми (вернее, одним знакомым и его товарищ, который водитель. Оба в прошлом менты), нужно было посетить пару мест в округе по некоторым делам. . И по дороге заметила такую штуку - мы когда к шлагбауму подъезжали (еще только первому), то у водителя откуда-то был от него пульт, хотя местность мне показалась нечто сомнительной, чтобы он имел к ней какое-то отношение. Ну здесь, как бы, ничего особенного, мало ли - совпадение. Но в голове момент этот отложился. А вот далее, когда мы за городом еще пару мест посещали, то тут уже явно увидела, как водитель тем же пультом открывает конкретно чужие шлагбаумы... Спрашивать не рискнула, чтобы сильно любопытной не показаться, а то мало ли... Но теперь вот интересно - это у всех ментов в арсенале такое, или самодел какой-то хакерский?
America
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline

Ну не особо-то и хакерский прибор, насколько мне известно.
Есть просто универсальный пульт для всех шлагбаумов. И по-моему, он даже в свободной продаже, если я не ошибаюсь.
Если сильно интересно, спросите на pulti.ua, что-то мне припоминается, вроде бы у них даже было нечто подобное - https://pulti.ua/garajnie-vorota
Сообщение отредактировал America - Понедельник, 20.12.2021, 21:58
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Видела один интересный пульт.... (которым открывали чужие шлагбаумы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: