Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Порекомендуйте хороший планшет
Порекомендуйте хороший планшет
kykanasliva
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребята, привет! Как насчет того, чтобы посоветовать мне хороший планшет? Надо чтобы реально быстро думал и батарея была долгоиграющая. Как-то так. Мне нравится Эпл, но он очень дорогой как для моих доходов. Мне бы подошел хороший аналог. Что посоветуете?
margarett_svekla
Рядовой

Я конечно пока не покупаю такой девайс, лишних денег нет, но как только они появятся, то я бы хотел взять Сяоми. Насколько я понимаю, это отличная электроника, и эта марка с каждым днем находит все больше поклонников во всех странах.
lermontovlermik
Рядовой

Хочу сказать по поводу планшетов, что не вижу особого смысла в их покупке. Более полезным будет хороший смартфон на мой взгляд, потому что он способен выполнять все те же функции и даже гораздо более качественно.
linalineva7
Рядовой

Ну почему же? Хороший таблет всегда пригодится. Например мы пользуемся для интернет покупок, заказываем продукты. Кроме того для видеозвонков дедушкам и бабушкам он вообще незаменим. Детишки любят иногда видео на нем посмотреть и даже в игры свои поиграть.
Не хочу никому навязывать свое мнение, но на мой взгляд планшеты Samsung https://allo.ua/ru/products/internet-planshety/proizvoditel-samsung/ имеют достойное качество как программного обеспечения, так и внешних материалов корпуса. Конечно, обязательно необходимо позаботиться о хорошем чехле и защитной пленке. Батарея у них тоже достаточно энергоемкая и по многим характеристикам они не отстают от айпадов.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Порекомендуйте хороший планшет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: