Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Материал отделки стен
Материал отделки стен
Сметолик
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мне нужно переделать срочно прихожую. Были обои и  ободрались в одном месте, когда заносили фортепиано.  Подскажите материал, который долго прослужит и будет практичным и где есть в Одессе такой?
zinav
Рядовой

Любое покрытие можно повредить если к нему относиться неосторожно. У меня кирпичная кладка сделана-стиль лофт. Мне кажется, что это практично.
Сообщение отредактировал zinav - Воскресенье, 05.12.2021, 10:27
martaser
Рядовой

Какая по размеру ваша прихожая и что там стоит?  Все стены одинаково хотите сделать или какую-то одну выделить? А то можно и комбинировать. Например, ту, что заставлена мебелью можно и просто покрасить, а для других использовать декоративную штукатурку https://elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor Так сейчас модно .  
Прикрепления: 4724788.jpg(19.3 Kb) · 2878293.jpg(23.0 Kb)
ludaaapas
Рядовой

У меня обои в коридоре, но ещё нигде ничего с ними не случились. Они прочные. И кошка в доме живет, но не поцарапала. Есть ещё вариант панели сделать до половины, а верх покраска -тоже красиво.  
Прикрепления: 0555441.jpg(31.7 Kb)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Материал отделки стен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: