Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Детские игрушки
Детские игрушки
margarett_svekla
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Вы не заметили, что стали часто делать детские игрушки в виде разных монстров и нереальных существ. Даже банальные плюшевые собачки и кошечки имеют либо странную расцветку, либо несуразное строение тела. Неужели не делают хорошие интересные и реалистичные игрушки?
linalineva7
Рядовой

Ну и что ж тут такого? Детям нравятся такие игрушки, они интересные, яркие и увлекательные. Я вообще не вижу здесь никакой проблемы. Вот в частом использовании детьми гаджетов как раз так и вижу.
lermontovlermik
Рядовой

Непременно надо, чтобы у детей развивалось понятие о том, как использовать девайсы, но дозированно. Все таки не стоит замещать ними игрушки. Конечно, не доказано пока, что есть вред от использования разных гаджетов детьми, даже наоборот, они вроде бы быстрее даже схватывают принцип пользования, чем мы, взрослые.
kykanasliva
Рядовой

Я стараюсь не принимать близко к сердцу то, какими игрушками и гаджетами пользуются мои дети. Все таки учитываю их выбор и круг интересов. Пока, слава Богу, ничего запредельного они не просили купить им для игры.
Даже наоборот, все самое интересное. Вот к Новому году заказали набор конструктора Lego Harry Potter https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_harry-potter.html чем несказанно меня порадовали. Независимо от того нравится мне игрушка или нет, я стараюсь удовлетворить просьбу детей. Единственной причиной отказа может быть лишь непомерная цена.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Детские игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: