Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Что купить из транспорта для ребенка?
Что купить из транспорта для ребенка?
kykanasliva
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Как вы считаете, какие игрушки для улицы актуальны для ребенка 3 лет? Муж хочет купить сыну электромобиль с полным приводом, чтобы сын катался на улице. Но у меня этот транспорт вызывает сомнение. Или я зря беспокоюсь. Что думаете?
linalineva7
Рядовой

Это хорошо, если у вас частный дом: открыл дверь и ребенок выбежал покататься. Если живете в квартире, и тем более гуляете далеко от дома, ой как тяжко вам придется Эти машинки неподъемные. И как показывать практика, интерес ребенка на улице к ним угасает сразу же после 15 минут покатушек.
valetka583
Рядовой

Абсолютно верно! Мой сын сидит в такой машине мало. Даже не 15 минут, а может от силы 10. На улице ему хочется двигаться и бегать, а не сидеть на одном месте. Мячик и динозавр - вот наши любимые игрушки с которыми весело проводим время на улице.
margarett_svekla
Рядовой

На улице дети должны как можно больше двигаться, чтобы иметь возможность дать выход своей энергии. Поэтому лучше покупать такие игрушки, которые могут обеспечить им максимальную мобильность, как например самокаты https://allo.ua/ru/samokaty/ беговелы или велосипеды.
Это любимый вид транспорта малышей, ведь это дает им возможность самостоятельно двигаться в любом направлении. Каждый вид этого транспорта имеет расширенную возрастную группу, причем начиная от двух лет.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Что купить из транспорта для ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: