Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Чехол на телефон
Чехол на телефон
dianalapyxova
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Помоги подобрать наилучший вариант чехла на телефон для взрослой женщины. Купила маме на юбилей новый телефон в подарок - Редми Нот 10, а тепреь никак не могу подобрать хороший чехол. Какой брать?
fionafilono
Сержант

Очень хорошо и изящно смотрится кожаная накладка. Для женщины, такой чехол, как раз подходящий вариант. А чтобы защитить экран наклейте сразу же защитное стекло на него.
ufimovaanecka
Рядовой

Я купила своей мамочке чехольчик - книжку. Это очень удобный вариант. Во-первых он защищает телефон со всех сторон, а во-вторых там есть кармашки, куда мама кладет свои банковские и другие пластиковые карты.
PolinaKyz
Сержант

Вы можете заказать оригинальный чехол любого вида с индивидуальным рисунком и дизайном. Можно подобрать или создать уникальный чехол с изображением своих близких. Например вы можете сделать чехол с вашей общей фотографией. Я думаю такой подарок будет приятен маме вдвойне. Зайдите на сайт этой компании и посмотрите варианты чехлов. Чехол на xiaomi redmi note 10, тоже есть в их каталоге https://endorphone.com.ua/case-xiaomi-redmi-note-10
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Чехол на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: