Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Что нужно для обучения онлайн?
Что нужно для обучения онлайн?
linalineva7
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу записаться на онлайн курсы изучения иностранных языков. Я бы хотела изучать китайский язык. Знаю, что будет не просто, но хочу рискнуть, стремление есть. Кто брал такие уроки и каково ваше впечатление от них, а главное что порекомендуете для качественного обучения?
kykanasliva
Рядовой

Я пробовала изучать итальянский язык на онлайн курсах по скайпу. Ну что вам сказать? Меня это не заинтересовало, было как то немотивированно и скучно. Впустую выбросила деньги. Зато потом купила словарь итальянский, разговорник, гугл в помощь и еще фильмы и песни. E ora lo so come si parla italiano ) вот так)
lermontovlermik
Рядовой

Есть хорошие курсы онлайн. Если подойти к этому серьезно, то можно очень быстро выучить! Я за эти два года карантина выучила немецкий язык. Вот честно! И учительница мне такая классная попалась -так доходчиво объясняла.
margarett_svekla
Рядовой

Выучить язык онлайн очень просто. Нет никаких особых секретов успеха, просто есть общие рекомендации. Надо иметь стремление, хороший интернет, надежного и опытного преподавателя, и тем более качественную гарнитуру как например наушники real el https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:real-el/ Все это в одном полном составе может гарантировать вам успех в изучении языка онлайн.
Причем, можно учить не только ведь языки, но и много других интересных предметов или курсов. Мой брат, например берет уроки онлайн стилистики в одежде. Очень прикольно.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Что нужно для обучения онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: