Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Что выбрать для свекрови?
Что выбрать для свекрови?
zinav
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, нужны советы по выбору подарка для свекрови. Она живет в другом городе и я хочу поздравить её дистанционно -отправлю подарок НП курьерской доставкой. И по цветам подскажите -какие выбрать для неё?
natalli
Рядовой

А что за повод для поздравления? Просто от разного повода и подарок зависит) Для юбиленя-это одно, для обычного дня рождения -другое. Но может ещё что-то?
ludposka
Рядовой

Хорошая идея. Но нужно знать примерно на какую сумму вы подарок собираетесь покупать. Я вот, например, маме недавно купила на день рождения брошь https://broshka.com.ua/ Она любит такие вещички-на пальто приколола и уже кучу комплиментов получила, что это красиво.  Но это не очень дорогая вещь. Может вы что-то дорогое ищите? Тогда Пандору возьмите -но там цены пару тысяч...
Артания
Рядовой

Я покупала свекрови на день рождения шелковый палантин. У неё недавно был юбилей. А на обычные праздники дарю что-то недорогое и букет цветов, сладости.  Могу парфюм купить-знаю что она любит.
lana-svetina
Рядовой

Я бы подарок лично дарила а не отправляла курьером, но если другого выхода нет, то можно и так. А вот букеты сейчас можно с доставкой заказывать. В Одессе много таких фирм есть, например, вот тут красивые цветы https://tess.com.ua/flowers  По поводу какие именно-вы не знаете предпочтений свекрови в этом плане? если нет, то тогда лучше композицию выбрать и просто озвучьте флористу что за повод, какой возраст и каике -они предложат вам варианты.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Что выбрать для свекрови?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: