Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Как избавиться от темных кругов под глазами?
Как избавиться от темных кругов под глазами?
angelinatimoisna
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Девочки, кто чем пользуется для кожи вокруг глаз? Какие крема, или патчи? Посоветуйте, пожалуйста. Вечные темные круги под глазами(((
miroshnickvera
Сержант

В первую очередь нужно выявить причину этих темных кругов. Чаще всего это от недосыпания  усталости. С этим нужно бороться, здоровью не на пользу недосып.
Karimka
Рядовой

Я тоже всю жизнь наверное с этой проблемой мучаюсь. Но мне врач объяснил, что кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, ау меня слишком близко находятся различные капилляры и прочее, поэтому смирилась. Стараюсь по максимуму скрывать декоративной косметикой.
lazarevaemillia
Рядовой

Правильно сказали выше, тут для начала пересмотреть образ жизни нужно, избавиться от вредных привычек, нормализовать сон, пересмотреть питание. А потом уже переходить к уходовой косметике. Я советую корейскую косметику купить, патчи особенно мне нравятся. отлично разглаживают морщинки, увлажняют, снимают отечность. Посмотрите ассортимент этого магазина https://newskin.com.ua/ .
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Как избавиться от темных кругов под глазами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: