Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Проблемы со здоровьем
Проблемы со здоровьем
ludposka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

У меня начала кружиться голова, шум в ушах появился и в шейном отделе постоянно  боли. Понимаю, что это или остеохондроз, или може что-то уже и более серьёзное. Можно ли какие-то упражнения выполнять или делать массаж этой зоны? Или искать другие варианты помощи себе? Территориально Киев.
Сообщение отредактировал ludposka - Вторник, 27.07.2021, 18:30
zinav
Рядовой

Есть специальный комплекс упражнений для шейного отдела. Поищите в интернете и выполняйте. Мне помогает, а то от постоянной работы на ноуте у меня болит шея.
natalli
Рядовой

Вам сначала нужно узнать что у вас, а потом можно уже думать о методах. Запишитесь на МРТ, а потом с результатами к невропатологу.
Артания
Рядовой

Шейный отдел -это такой участок позвоночника, что  что-то назначать самой себе нельзя. И даже упражнения могут принести вред, не говоря уже о массаже. Потому что нужно знать какая при чина вашего состояния. Вы обратитесь в в Киеве к вертебрологу https://vertebra.ua/ Это его специализация и только он может сказать что можно делать, а что нельзя.
Сообщение отредактировал Артания - Вторник, 27.07.2021, 19:00
lazarevaemillia
Рядовой

А может лучше в больницу на обследование сходить?) Одни упражнения тут вряд ли решат проблему.
Raznada
Лейтенант

Ребят, а не подскажете, где суставы лечат?
Gelas
Сержант

Сын постоянно жаловался на болезненность в суставе. Связывал это с усиленными тренировками. Настояли, чтобы он обратился к доктору, записали его на прием к врачу вертебрологу на сайте https://omegamc.ua/  клиники Омега-Киев. Услугами клиники пользуемся постоянно, так как лечением довольны. Там толковые специалисты, которые работают на результат. Заинтересованы в выздоровлении пациента. Осмотр проводит врач высшей категории, для диагностики используется современная аппаратура и передовые методы лечения.
wildstrawberryteam
Сержант

Интересная тема, тоже хочу поделиться! Для меня открытием в плане улучшения здоровья стали диетические добавки https://tanikor.tabletki.ua/ Я думала эффект как от витамин, то есть неощутимый, а после первого курса заметила, что с давлением перестала мучаться, голова болит значительно реже и не так сильно как раньше, да и в целом как будто в сутках стало больше часов! Интесрено даже, что улучшится после второго курса)))
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Проблемы со здоровьем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: